Выбран город:
Курск

Выбрать другой город:

Предложение: наращивание волос в Курске

19 марта 2014 г. в 11:07 объявление № У-4836240 (2351010)

Написать
avatar Римма

id: 2514790 зарегистрирован 13.02.2014

Меня зовут Римма (+7 (960) 674-76-66). Я являюсь мастером по наращиванию волос, владею знаниями о самых современных технологиях и обширным опытом, что подтверждено дипломами. Я профессионально работаю в данном направлении уже более 5 лет, выполняю наращивание волос на дому. И на сегодня, благодаря стабильно высокому качеству и гибкой ценовой политике, заслужила постоянное доверие у своих постоянных клиентов.

Как известно, волосы нарастить можно разными способами, но я использую в работе только самую современную и лучшую ИТАЛЬЯНСКУЮ технологию, которая отличается абсолютной безопасностью применения и повышенной долговременностью результата.

Наращивание волос направлено не только на увеличение длины натуральных волос, но и приумножение их густоты. С помощью данного метода возможно достичь увеличения длины волос от 40 см до 1 м, и наделить их шикарным объемом!

В местах соединения волосинок формируются очень маленькие,почти НЕОЩУТИМЫЕ КАПСУЛЫ 4 мм! -МИКРОКАПСУЛЫ 2 мм!! -Возможность полного и частичного наращивания!!! меньше рисового зернышка — тонкие, незаметные и легкие, они идеально сливаются с фактурой и цветом Ваших волос. При этом волосы могут легко сниматься и корректироваться.

Итальянская технология дает возможность увеличивать срок выполнения коррекции до 3-4-ех месяцев. Кроме того, в стоимость коррекции войдет только цена работы, за волосы второй раз платить не придется, поскольку они будут использованы повторно!

Мой опыт, профессионализм и любовь к своему делу — залог того, что придя ко мне, Вы станете обладательницей потрясающе красивых и длинных волос всего за несколько часов.

Стоимость моей работы 2500 без учета стоимости волос.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://kursk.barahla.net/services/349/4836240.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.