Выбран город:
Курск

Выбрать другой город:

Предложение: подготовка консолидированной отчетности в Курске

Адрес: 305000, г.Курск, ул.Радищева, д.5, оф.5.5

4 июня 2013 г. в 05:11 объявление № У-4484871 (1636875)

Написать Связаться
avatar Енютин Андрей Николаевич

id: 1956981 зарегистрирован 14.05.2013

Подготовка консолидированной отчетности (консолидация) по МСФО в Курске. Обращаться г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5. Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21
Наша компания ООО «Аудит-Оценка-Право» проводит подготовку консолидированной отчетности (консолидацию) по МСФО в Курске и Курской области.

Подготовка консолидированной отчетности (консолидация) по МСФО – это процесс, который проводится на отчетную дату и охватывает все корректировки, требующиеся для проведения перекладки значений бухгалтерской отчетности, подготовленной по стандартам РСБУ, в формат МСФО с учетом необходимых принципов признания, измерения и отражения всех показателей финансовой отчетности.

Наша компания проводит подготовку консолидированной отчетности (консолидацию) по МСФО предприятий Курска и Курской области уже на протяжении длительного времени. За это время нами накоплен огромный опыт в сфере подготовки консолидированной отчетности (консолидация) по МСФО в Курске. Этот опыт нами успешно применяется при проведении подготовки консолидированной отчетности (консолидации) по МСФО на предприятиях города Курска и Курской области.
Перед заключением договора мы обязательно согласовываем с клиентом программу и общий план проведения работ и определяем цену оказания услуг, которая напрямую зависит от сложности, с которой нам придется столкнуться в процессе подготовки консолидированной отчетности (консолидации) по МСФО в Курске. Предварительная экспертиза стоимости работ, как правило, включает в себя изучение показателей оборотно-сальдовой ведомости предприятия и беседу с главным бухгалтером и при необходимости руководителем. Как правило, в подавляющем большинстве случаев проведение работ по подготовке консолидированной отчетности (консолидации) по МСФО в Курске осуществляется на территории предприятия. При этом нашими обязательными требованиями к руководству предприятия для проведения этих работ является предоставление отдельного кабинета, оборудованного компьютером с доступом к бухгалтерской программе и всемерное содействие бухгалтеров предприятия в расшифровках и пояснениях по отдельным показателям бухгалтерской отчетности. Работа по данной схеме дает очень хорошие результаты, за время работы на рынке подготовки консолидированной отчетности (консолидации) по МСФО в Курске нам удалось сформировать положительную деловую репутацию фирмы у клиентов. Мы принимаемся за работу по подготовке консолидированной отчетности (консолидации) по МСФО как в городе Курск, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и другие районы Курской области.

По окончании работ нами выдается заказчику отчет с переводными таблицами данных бухгалтерской отчетности из РСБУ в МСФО.
При возникновении у Вас необходимости в подготовке консолидированной отчетности (консолидации) по МСФО в городе Курск и Курской области рекомендуем Вам обращаться именно в нашу компанию.

Будем рады сотрудничеству.

ООО «Аудит-Оценка-Право»
Адрес: 305000,Россия, г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5
e-mail: enjutin@rambler.ru
Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kursk.barahla.net/services/269/4484871.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.