Выбран город:
Курск

Выбрать другой город:

Предложение: аудит предприятия в Курске

Адрес: 305000, г.Курск, ул.Радищева, д.5, оф.5.5

30 мая 2013 г. в 12:39 объявление № У-4475115 (1605930)

Написать Связаться
avatar Енютин Андрей Николаевич

id: 1956981 зарегистрирован 14.05.2013

Аудит предприятия Курск. Обращаться г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5. Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21

Наша аудиторская компания проводит аудит предприятий для различных целей в Курске и Курской области. Наша Аудиторская компания состоит из аудиторов-профессионалов и проводит высококачественный аудит предприятия.

Наша аудиторская компания проводит независимый аудит предприятия, как в Курске, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и другие районы Курской области.

Аудит предприятия подразумевает под собой проверку ведения и состояния бухучета, финанализ предприятия-заказчика и подтверждение финансовой отчетности. Аудит предприятия при его проведении также может включать экспертизу состояния налогового учета и оценку эффективности структуры управления компанией-заказчиком, разработку рекомендаций по повышению эффективности деятельности и другие задачи, которые также могут быть поставлены заказчиком перед началом аудита.
Нами оказываются следующие виды аудита:

Обязательный аудит предприятия в городе Курск и Курской области;
Инициативный аудит предприятия в Курске и Курской области;
Налоговый аудит предприятия в городе Курск и Курской области;
Аудит финансовой отчетности предприятия в Курске и Курской области;
Аудит отдельных участков бухгалтерского учета предприятия в городе Курск и Курской области
Аудит отдельных операций бухгалтерского учета предприятия в Курске и Курской области;
Аудит отдельных видов налогов предприятия в городе Курск и Курской области и другие.

Наша аудиторская компания проводит аудит предприятий Курска и Курской области уже на протяжении длительного времени. За это время нами накоплен огромный опыт в сфере аудита предприятия и сопутствующих услуг. Этот опыт нами успешно применяется при проведении аудита предприятия на предприятиях города Курска и Курской области. Благодаря нашим знаниям и опыту, проведение нами аудита предприятия является для предприятий очень полезным, так как помогает выявить возможные недостатки в работе. Аудит предприятия в нашем исполнении – это чётко отработанный механизм, отлично разработанный за время нашей работы на рынке аудита и сопутствующих услуг в Курске и Курской области. Нами разработаны свои стандарты работы, использование которых позволяет сделать аудит предприятия наиболее эффективным. Сначала мы согласовываем с Клиентом программу и общий план аудита. Здесь же мы определяем уровень существенности и степень аудиторского риска. Далее мы проводим предварительную экспертизу. На этом этапе аудита предприятия нами охватываются все направление финансовой и хозяйственной деятельности заказчика аудита. Работа по данной схеме дает очень хорошие результаты, за время работы на рынке аудита предприятия нам удалось сформировать положительную деловую репутацию фирмы как у клиентов в городе Курск, так и в городах Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и других районах Курской области.

Проводя аудит предприятия, наша аудиторская компания гарантирует полную конфиденциальность получаемых сведений. В настоящее время при жесткой конкуренции понятие «коммерческая тайна» приобретает огромное значение. Безопасность информации на практике - это существенный фактор развития бизнеса. При проведении аудита на предприятиях в городе Курск и Курской области мы уделяем большое значение конфиденциальности информации, полученной нами в ходе аудита. Наша аудиторская компания гарантирует при аудите всестороннюю безопасность всей информации клиента. За время работы на рынке аудита в городе Курск и Курской области нами заработана репутация надежного делового партнера, в том числе и благодаря этому к нам обращаются новые клиенты, желающие провести высококачественный аудит с полной уверенностью в его информационной безопасности.

Проводя аудит предприятия, наша аудиторская компания предоставляет клиентам бесплатные консультации в области бухгалтерского и налогового учета. Наши бесплатные консультации и ответы на Ваши вопросы дают Вам возможность быстро реагировать на новшества законодательства. Наши консультации в области бухгалтерского учета и аудита охватывают законодательство Российской федерации, законодательство Курской области и законодательства муниципальных образований Курск, Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и других районов Курской области.

Проводя аудит предприятия, наша аудиторская компания предлагает помощь в устранение ошибок бухгалтерского и налогового учета. Наш аудит является профессиональным комплексом мер, направленным на повышение эффективности работы клиента. Наши специалисты при проведении аудита предприятия окажут содействие в устранении всех ошибок и недочетов в бухгалтерской и финансовой документации. Наш аудит позволит Вам подготовиться к налоговым проверкам. В нашей практике нам зачастую приходилось проводить аудит предприятия непосредственно перед приходом на предприятие налоговых инспекций города Курск и Курской области.

Наша аудиторская компания при проведении аудита предприятия придерживается принципов профессионализма, открытости к клиенту и обеспечения полной конфиденциальности. Проводя аудит предприятий и организаций Курска и Курской области, мы исходим из принципа предоставления качественного аудита за разумную плату.

Во время проведения аудита предприятия наши клиенты получают неограниченное количество консультаций в области бухгалтерского и налогового учета на высоком профессиональном уровне. Аудит в исполнении нашей предприятия позволяет не только выявить ошибки и несоответствия в бухгалтерской и налоговой отчетности заказчика, но и получить рекомендации и практическую помощь в их устранении в ходе аудита. В том числе и благодаря этому, многие предприятия в городах Курск, Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и других районах Курской области при подборе предприятия для проведения аудита останавливают свой выбор именно на нашей организации.

В ходе нашей деятельности на территории Курска и Курской области нашей аудиторской фирме приходилось осуществлять аудит строительных организаций, аудит торговых организаций, аудит сельскохозяйственных организаций, аудит других предприятия.

Стоимость аудита предприятия зависит от трудоемкости выполняемых работ: количества и сложности хозопераций и документов. По соотношению цены и качества аудита наша аудиторская компания является одной из самых привлекательных для заказчика на рынке аудита в городе Курск и Курской области.

По окончании аудита предприятия заказчику выдается аудиторское заключение и письменная информация о проведенном аудите. В этих документах отражены все составные части аудита: финансовый аудит, аудит бухгалтерского учета, аудит налогового учета и другое.

Нашей компании часто приходилось проводить аудит бухгалтерской отчетности для предприятий Курска и Курской области, аудит нами всегда оказывался на принципах высокого профессионализма, открытостью к клиенту и полной информационной безопасности. При возникновении у Вас необходимости проведения аудита предприятия в городе Курск и Курской области рекомендуем Вам обращаться именно в нашу компанию.

Будем рады сотрудничеству.

ООО «Аудит-Оценка-Право»
Адрес: 305000,Россия, г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5
e-mail: enjutin@rambler.ru
Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kursk.barahla.net/services/269/4475115.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.