Выбран город:
Курск

Выбрать другой город:

Предложение: видеосъёмка свадьбы. Видеооператор. Фото в Курске

Адрес: Рыльск, Льгов, Коренево, Суджа, Поныри, Солнцево, Мантурово, Щигры

10 июля 2023 г. в 10:30 объявление № У-6376763 (3147170)

Написать Связаться
avatar Виктор

id: 2432259 зарегистрирован 22.12.2013

Видеосъёмка в формате Full HD и фотосъёмка Свадьбы, Венчания, Юбилея и др.
Свадебная видеосъёмка имеет множество нюансов, знание которых позволяет мне создать фильм лучше, не "как у всех”.
В день съёмки моя задача помогать Вам раскрепоститься, самовыразиться, подсказать что и как делать чтобы всё выглядело более эффектно и торжественно, подчеркнуть в кадре самые интересные моменты мероприятия. Но съёмка – это только часть дела. Во многом, если не в основном, качество фильма зависит от монтажа. При монтаже бедут бережно сохранены самые яркие моменты Вашей свадьбы, подчеркнуты интересные сцены, сделаны акценты на наиболее значимые моменты торжества, вставлено музыкальное сопровождение (замещение и наложение звука), проведена Детальная обработка фотографий (цветовая и световая коррекция, ретушь, кадрирование и пр.).
Для полноты и насыщенности свадебного фильма предпочитаю полный день съёмки свадьбы от начала (сборов жениха и невесты) и до конца мероприятия. Практикую добавление в фильм Вашего фото и видеоматериала, который предшествовал Вашему торжеству.
В итоге Вы получаете захватывающий свадебный фильм продолжительностью 3-4 часа + художественный видео ролик 3-5 мин.
Материал записывается в формате FULL HD на USB флэшку, HDD и через яндекс диск
Создать красивый фильм и снимки мне помогут высокотехнологичная профессиональная видео и фотоаппаратура, мой опыт и Ваше доверие. Я сам приеду и уеду. все что Вам нужно – это позвонить мне, мы согласуем сюжет съёмки, спланируем маршрут прогулки, обговорим Все возникающие вопросы.
По цене: у меня нет фиксированных тарифов, я учту Ваши пожелания и возможности, поверьте - договоримся. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и прекрасное настроение при просмотре.
Видеосъёмка свадьбы в Рыльске, Коренево, Глушково, Судже, Белой, фотограф на свадьбу в Курске, Видео на свадьбу в Курске, Курчатове , свадебное фото, свадебная фотосъёмка в Щиграх, Солнцево, Мантурово, видеосъемка на свадьбу в Тёткино, Хомутовке, Конышовке, свадебный видеооператор в Рыльске, Коренево, Глушково, Судже, Белой , свадебная видеосъёмка, фотограф на свадьбу, свадебный фоторгаф, Видеограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу, фото на свадьбу в Льгове, Солдатском, Щиграх, Хомутовке, свадебное видео в Рыльске, Коренево, Глушково, Судже, Белой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kursk.barahla.net/services/203/6376763.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.