Выбран город:
Курск

Выбрать другой город:

Предложение: оценка автомобиля после ДТП в Курске.

Адрес: Дзержинского, 84

7 декабря 2023 г. в 11:42 объявление № У-4365006 (1255069)

Написать Связаться
avatar Максим

id: 375345 зарегистрирован 25.06.2010

Оценка автомобиля после ДТП в Курске. 8-904-528-48-41
Наш эксперт оценщик проводит оценку автомобиля после ДТП на территории города Курска и Курской области. Оценка автомобиля после ДТП решает различные задачи при оценке, в частности оказывает помощь при сборе документов и информации, требуемых для проведения оценки, независимой экспертизы авто. Помощь, если страховая компания не платит или платит мало.

Также проводится оценка автомобиля после ДТП , как в Курске, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Дмитриев-Льговский, Фатеж и другие районы Курской области.

Наши Оценщики ДТП оказывают следующие виды услуг на территории Курска и других городов Курской области:

Оценка после ДТП ущерба легковых автомобилей отечественного производства в городе Курск и Курской области;
Оценка после ДТП ущерба легковых автомобилей импортного производства в городе Курск и Курской области;
Оценка после ДТП ущерба грузовых автомобилей отечественного производства в городе Курск и Курской области;
Оценка после ДТП ущерба грузовых автомобилей импортного производства в городе Курск и Курской области;

Оценка после ДТП коммерческих автомобилей в городе Курск и Курской области;

Оценка после ДТП автомобилей находящихся в залоге у банка, кредитных автомобилей в городе Курск и Курской области;

Оценка после ДТП автомобилей находящихся в лизинге.

Многие из вас передвигаются на автомобилях, и о риске попадания в аварию рассказывать вам не нужно. Наверное, нет ни одного опытного водителя, который не побывал бы в таком происшествии, и который не знал бы, что такое оценка ущерба автомобиля. Если же вам еще не доводилось стоять посреди шоссе в компании другого транспортного средства, на всякий случай запишите наш телефон.

Эксперт оценщик осуществляющий оценку в курске и курских районах, должен выявить величину страхового возмещения и подготовить документ, который в дальнейшем может быть использовать при судебном разрешении спора о размере страховой выплаты. Оценщик на протяжении длительного времени взаимодействуют при проведении оценки автомобиля после аварии с предприятиями, организациями и страховыми компаниями города Курска и Курской области.

Оценка автомобиля после ДТП в курске применяются при разрешении имущественных споров. Зачастую имущественные споры приходится разрешать в судебном порядке с использованием обязательной оценки ущерба объекта спора. Наши Оценщики ДТП нередко проводили оценку для разрешения имущественных споров для предприятий и физических лиц Курска и Курской области.

Итак, случилась такая неприятность, и вы стали участником аварии. Противоположная сторона оказалась весьма агрессивной, несговорчивой, и требует каких-то огромных денег, потому что, якобы, вы здорово побили машину. Что вам нужно? Правильно – независимая оценка автомобиля после ДТП, которая сможет подсчитать истинный объем повреждений и определить, кто именно, кому и сколько должен заплатить.

Заинтересованные в определенном исходе дела специалисты могут составить документ, в котором будут значиться далекие от истины цифры. Оценка ущерба после дтп – единственное ваше оружие в борьбе с нечистыми на руку стстраховыми компаниями и прочими находчивыми персонажами, т.к. бумага будет составлена сотрудником ООО «Проф- оценка»

Независимая оценка дтп и его последствия.

Дорожное происшествие одинаково неприятно и виновнику, и потерпевшей стороне, т.к оба его участника (если транспортных средств в данном случае не больше) теряют время, нервничают, а впереди их ждут еще и расходы по восстановлению машины. Однако для обоих оценка ущерба автомобиля после дтп является наилучшим решением, и вот по какой причине.

В настоящее время незастрахованных автомобиле уже почти нет, и в случае столкновения на место прибывает представитель страховой компании. А курские страховые компании вовсе не горит желанием оплачивать ваш ущерб, и постарается, чтобы оценка после дтп прошла не в вашу пользу. Чаще всего представитель компании предлагает сразу некую небольшую сумму, рассчитывая, что человек согласится. И многие автовладельцы соглашаются.

Если вы понимаете, что и сколько стоит оценка автомобиля после ДТП, если действия заинтересованной стороны вызывают у вас подозрения, ничего не бойтесь и не стесняйтесь – настаивайте на том, чтобы была проведена независимая оценка ущерба автомобиля.

Получив акт от совершенно посторонней страховой компании, вы сможете оспорить чужое решение в суде и либо получить недостающие средства, либо снизить свои потери. В любом случае, вызов нашего эксперта оценщика будет многократно оправдан. Риски минимальны!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kursk.barahla.net/services/198/4365006.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки